Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2022

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL13,500,000,0008,713,888,38908,713,888,389
RESTORAN200,994,616,392171,968,540,2450171,968,540,245
HIBURAN11,572,470,81213,701,497,404013,701,497,404
REKLAME31,400,000,00025,197,413,087025,197,413,087
PENERANGAN JALAN111,600,000,00088,662,183,063088,662,183,063
PARKIR13,000,000,00013,400,199,999013,400,199,999
AIR TANAH12,000,000,00013,342,224,344013,342,224,344