Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2023

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL14,000,000,0001,425,094,44701,425,094,447
RESTORAN229,000,000,00021,433,516,146234,469,19121,667,985,337
HIBURAN16,000,000,0001,886,565,82901,886,565,829
REKLAME32,400,000,0003,828,948,23329,791,7243,858,739,957
PENERANGAN JALAN113,000,000,00010,386,013,519010,386,013,519
PARKIR16,000,000,0002,222,777,2505,835,9002,228,613,150
AIR TANAH15,500,000,0001,203,503,31501,203,503,315