Himbauan kepada Wajib Pajak Kota Depok

Login User

Silahkan isi User ID dan Password Anda.

TARGET ANGGARAN DAN REALISASI TAHUN 2022

JENIS PAJAK TARGET ANGGARAN REALISASI
KEMARIN HARI INI S/D HARI INI
HOTEL12,000,000,00011,864,588,389011,864,588,389
RESTORAN229,244,616,392214,403,933,7420214,403,933,742
HIBURAN16,122,470,81216,582,600,897016,582,600,897
REKLAME33,000,000,00033,563,437,163033,563,437,163
PENERANGAN JALAN114,350,000,000109,843,047,1810109,843,047,181
PARKIR15,550,000,00018,061,224,568018,061,224,568
AIR TANAH15,400,000,00014,864,421,572014,864,421,572